Mitarbeiter

Gemeindeamt


Egger Birgit 

Funktion: Kassenverwaltung
+43 4782 2211-27
+43 4782 2211-24
birgit.egger@ktn.gde.at
Claudia Egger

Franyi Carolin

Funktion: Verwaltungsassistentin, Bürgerservice
+43 4782 2211-16
+43 4782 2211-24
carolin.franyi@ktn.gde.at
Carolin Franyi

Mag. Kleinwächter Andreas

Funktion: Finanzverwaltung
+43 4782 2211-22
+43 4782 2211-24
andreas.kleinwaechter@ktn.gde.at

Knoflach Anna

Funktion: Bauamt, Bürgerservice
+43 4782 2211-12
+43 4782 2211-24
anna.knoflach@ktn.gde.at
Anna Knoflach

Pleschberger Rudolf

Funktion: Amtsleitung
+43 4782 2211-13
+43 664 5425 115
+43 4782 2211-24
rudolf.pleschberger@ktn.gde.at
Pleschberger Rudolf

Ing. Vierbauch Christian

Funktion: Meldeamt, Bürgerservice, Standesamt
+43 4782 2211-11
+43 4782 2211-24
christian.vierbauch@ktn.gde.at
Vierbauch Christian

Egger Claudia 

Funktion: Verwaltung
+43 4782 2211-30
+43 4782 2211-24
Vierbauch Christian

Info- & Buchungscenter/Tourismusbüro

Zraunig Andrea

Funktion: Tourismus
+43 4824 2700-30
info@obervellach.at
Andrea

Wirtschaftshof


Steiner Edmund

Funktion: Bauhofleiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Eder Harald

Eder Harald

Funktion: Bauhof-Mitarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Eder Harald

Pacher Gabriele

Funktion: Raum- u. Außenanlagenpflegerin, Wirtschaftshof
Gabi

Kalsberger Bernhard

Funktion: Bauhof-Mitarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Kalsberger Bernhard

Reinhalteverband Mittleres Mölltal

BM Ing. Thorer Martin

Funktion: Geschäftsführer
+43 4782 3096-11
Martin